Уважаемые мамы и папы! Приглашаем Вас познакомиться со школой «ЛУЧиК»!
Вы можете в любой удобный для Вас день посетить школу, встретиться с нашими специалистами и задать им интересующие Вас вопросы.
Ждем Вас также и на мероприятия школы «Лучик»:
Интеллектуальный марафон – ежегодное мероприятие в школе «ЛУЧиК». В этот день Вы можете проверить уровень знаний Вашего ребенка, пройдя тестирование по основным предметам, увидеть выставку проектных и творческих работ учеников школы «ЛУЧиК», а также поближе познакомиться со школой. В этот день мы ждем учеников 1–10-х классов и будущих первоклассников.
Один день в школе – это ежегодное мероприятие школы «ЛУЧиК» для детей 5–6 лет, которое проводится для того, чтобы познакомить будущих первоклассников со школьной жизнью. В этот день ребят ждут уроки в игровой форме, концерт и вкусные угощения, а родители смогут посетить круглый стол с администрацией.
День открытых уроков – мероприятие, проводимое в рабочий день. Вы сможете увидеть школьную жизнь, весь учебно-воспитательный процесс своими глазами. Администрация и специалисты школы ответят на все Ваши вопросы.
Для посещения мероприятий обязательна предварительная регистрация.
Уточнить время проведения мероприятий и записаться на них Вы можете по телефонам школы или на сайте.
Контактная информация:
Адрес: Москва, ул. Вучетича, 7-А (м. Динамо, Дмитровская, Тимирязевская)
Телефон: +7 (495) 611-5211, 611-0835, (916) 362-7032
Web: www.lychik.ru
Двери «ЛУЧиКа» всегда открыты!