Государственный университет управления и инновационно-образовательная компания RMA объявляет о запуске новой программы высшего профессионального образования «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Начало занятий – сентябрь 2011 года.
Открытие новой программы производится с учетом успешного опыта одноименного курса профессиональной переподготовки, существующего с 2007 года. Основной особенностью программы является то, что преподавание профильных дисциплин начинается уже с первого курса. Преподают профильные дисциплины специалисты-практики, представляющие ведущие компании отечественного сегмента Интернета («Яндекс», Google Russia, Mail.ru, «Ашманов и партнеры», HeadHunter и многие другие), работающие в сетевых проектах маркетологи, специалисты по продажам и рекламе, а также профессионалы из смежных областей. В процессе обучения для студентов организуются стажировки как в России, так и за рубежом, чему способствуют тесные деловые связи разработчиков программы с такими всемирно известными компаниями, как Microsoft, Google, Yahoo, Wikipedia, и другими лидерами индустрии.
Российский сегмент Интернета постоянно развивается. Тон в нем начинают задавать профессионалы, понимающие законы Сети, видящие перспективы ее развития, мыслящие ее категориями. Программа «Менеджмент в сфере интернет-технологий» стала первой в России программой, которая занимается подготовкой грамотных менеджеров, способных не только решать существующие проблемы, но и задавать тренды в интернет-индустрии, создавать и развивать проекты, превращающие Интернет в дружественную и эффективную среду, в которой одинаково комфортно будет чувствовать себя любой пользователь.
Узнать об условиях поступления на программу высшего профессионального образования «Менеджмент в сфере интернет-технологий» можно по телефону.
Телефон: +7 (495) 786-8895.
За новостями программы следите на сайтах ГУУ и RMA.